MikroTik S-85DLC05D(I) SFP module 1.25G MM 550m 850nm

Сетевое оборудование MikroTik S-85DLC05D(I) SFP module 1.25G MM 550m 850nm
Артикул
1327662
Парт номер
S-85DLC05D
1 352 руб.
шт

Модуль S-85DLC05D  от производителя Mikrotik

Артикул
1327662
Парт номер
S-85DLC05D
Гарантия производителя
1 год
Штрихкод
00000000000000
Модель
S-85DLC05D
Сайт производителя
http://mikrotik.ru/
Производитель
Mikrotik
Ширина(см)
31
Страна производства
Китай
Длина(см)
36
Высота(см)
25
Масса(кг)
0.02
Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Количество портов
2
Тип разъема
LC
Тип оптического кабеля
Многомодовый
Максимальная длина кабеля
550м