Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Артикул
1734668
Модель
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR
1 160 руб.
шт

Характеристики

Производитель
Hyperline
Модель
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR
Тип оборудования
Патч-корд
Назначение кабеля
Передача информации
Тип разъемов
LC - SC
Категория
Многомодовый
Одножильный или многожильный
Неприменимо
Экранирование
Оптический
Наличие несущего троса
Нет
Диаметр проводника
Неприменимо
Материал проводника
Оптоволокно
Материал оболочки
LSZH
Тип оптического волокна
MM 62.5/125 (OM1)
Толщина оболочки
2 мм
Класс полировки разъема
PC
Тип кабеля
duplex
Количество пар
0
Длина кабеля, м
2
Возможность внешней прокладки
Нет
Цвет
оранжевый
ширина(см)
5
длина(см)
20
высота(см)
20
масса(кг)
0.09
гарантия
5 лет
partNumber
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR

Характеристики

Артикул
1734668
Модель
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR
Гарантия производителя
5 лет
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Производитель
Hyperline
Цвет
оранжевый
Назначение кабеля
Передача информации
Категория
Многомодовый
Экранирование
Оптический
Наличие несущего троса
Нет
Материал проводника
Оптоволокно
Материал оболочки
LSZH
Количество пар
0
Длина кабеля, м
2
Возможность внешней прокладки
Нет
Одножильный или многожильный
Неприменимо
Диаметр проводника
Неприменимо
Ширина(см)
5
Длина(см)
20
Высота(см)
20
Масса(кг)
0.09
Тип оборудования
Патч-корд