Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 2 м

Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Артикул
1734864
Модель
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ
1 291 руб.
шт

Характеристики

Производитель
Hyperline
Модель
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ
Тип оборудования
Патч-корд
Назначение кабеля
Передача информации
Тип разъемов
FC - LC
Категория
Многомодовый
Одножильный или многожильный
Неприменимо
Экранирование
Оптический
Наличие несущего троса
Нет
Диаметр проводника
Неприменимо
Материал проводника
Оптоволокно
Материал оболочки
LSZH
Тип оптического волокна
MM 50/125 (ОМ3)
Толщина оболочки
2 мм
Класс полировки разъема
PC
Тип кабеля
duplex
Количество пар
0
Длина кабеля, м
2
Возможность внешней прокладки
Нет
Цвет
аква
гарантия
5 лет
partNumber
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ

Характеристики

Артикул
1734864
Модель
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ
Гарантия производителя
5 лет
Сайт производителя
http://www.hyperline.ru/
Производитель
Hyperline
Цвет
аква
Назначение кабеля
Передача информации
Категория
Многомодовый
Экранирование
Оптический
Наличие несущего троса
Нет
Материал проводника
Оптоволокно
Материал оболочки
LSZH
Количество пар
0
Длина кабеля, м
2
Возможность внешней прокладки
Нет
Одножильный или многожильный
Неприменимо
Диаметр проводника
Неприменимо
Ширина(см)
0
Длина(см)
0
Высота(см)
0
Тип оборудования
Патч-корд